Процедура банкротства - получение зарплаты, остатков и обязанность подтверждения расходов справками

• г. Самара

Прохожу процедуру банкротства зп получаю на руки, остатки от прожиточного минимума кладу на свой счёт в конкурсную массу, обязана я буду подтвердить справкой все я внесла или нет

Ответы на вопрос (3):

А зачем вы вносите?

Остатки от прожиточного минимума в конкурсную массу вношу.

Здравствуйте Ирина,

да, нужна будет справка 2-НДФЛ, в конце процедуры финансовый управляющий по ней произведет расчет (зарплата - прожиточный минимум по вашему региону = сумма конкурсной массы). Конкурсную массу распределит пропорционально кредиторам, включенным в реестр.