Возможность работы зубного техника в поликлинике при диагнозе фиброз-церроз - правовые аспекты

• г. Екатеринбург

Если у зубного техника, который работаем в городской поликлинике, диагноз фиброз-церроз, и его не хотят допускать к работе, мед комиссию якобы не проходит, это законно?

Ответы на вопрос (1):

если врач прошел медицинскую комиссию и ему поставили допуск, то врач может приступать к работе