Завершение исполнительного производства - почему информация на сайте ФССП не обновляется?

• г. Орёл
2 дня назад на госуслуги пришло постоновления о завершение исполнительного производства, но на сайте фссп до сих пор все висит, и в сбербанке онлайн арест снят, но сумма долга висит, почему так и когда все убереться
Ответы на вопрос (2):

Доброго дня. У приставов всегда на сайте информация обновляется с задержкой. Тут нет ничего страшного.

обратитесь на сайт госуслуги. Какого ответа вы ждете от юристов?