Как узнать статус моего заграничного паспорта, если его долго не готовят?

• г. Тула
Я подала документы на загранпаспорт. Но уже 2 месяца говорят не готова. Мне кажется потеряли. Что мне делать? Как уточнить? Спасибо
Ответы на вопрос (1):

Роза, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1