Как исправить номер дома в заявлении о постановке на учёт в центре занятости и получить статус безработного?

• г. Калининград

Как изменить номер дома в заявлении о постановке на учёт в центре занятости, если правильный адрес не проходит и номер дома указан неверно? Заявление принято оператором, через неделю с направлениями иду за статусом о признании гражданина безработным.

Ответы на вопрос (1):

Пишите официальное заявление на изменение данных в анкете.