Почему мою пенсию не повысили на 7.5% за 2 года? Как действовать в этой ситуации?

• г. Саратов
Я уже 2 года получаю страховую пенсию. Официально нигде не работаю. Но в ПФ сказали, что за меня платит налоги организация, в которой я когда-то работала неофициально. Из-за этого мне не повысили в этом году пенсию на 7.5 %. Что мне делать?
Ответы на вопрос (1):

Если вы не работаете в этой организации и не получаете заработную плату, то обратитесь в прокуратуру, с каких интересно выплат организация платит взносы за вас (и кому эти выплаты предназначались, т.е кто их фактически получал). Пусть прокуратура разберется. А вам необходимо у этого работодателя взять справку о том, когда вы уволены и что никакой зарплаты со дня увольнения вы не получали.