Возможность выкупа земли с охранным постом - какой вид строительства выбрать?

• г. Оренбург
Код назначения земель 4.9 в аренде, построил охранный пост, могу его оформить для последующего выкупа земли? Или нужно другое строительство?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пост охраны это вспомогательный объект под ним оформить участок нельзя кроме того вид разрешенного использования участка предполагает размещение поста охраны? Если нет то это еще и нецелевое использование могут обязать вообще снести