Звонок по ошибке в службу спасения - что делать, если телефон сломался?

• г. Рязань
Случайно позвонил в 112 я промолчал потому что телефон сломался и не мог ответить на том конце сбросили, что то будет? Можно письменно
Ответы на вопрос (4):

Ничего не будет.

С уважением.

Матвей, вам не будет ничего

А должно быть ТО, что Вам придётся починить свой телефон, чтобы больше не было казусов и не только со службой 112.

Ничего не будет. Не переживайте.