Как защитить свои данные при верификации паспорта на брокере по трейдингу - советы и рекомендации

• г. Барнаул
Зарегистрировался на брокере по треидингу, там просят верефицировать паспорт то есть фото паспорта, смогут ли они с ним что то сделать незаконное, стоит ли боятся
Ответы на вопрос (2):

Конечно смогут. Вы точно уверены, что не мошенникам отправляете фото паспорта? Вы их видели? Документы у них проверяли? Они работают в какой-то организации?

Добрый день, Роман. Вообще процесс верификации - обязателен. Но, к сожалению, мы с Вами живем в то время, когда все нужно проверять. Если Вы хотите, чтобы Ваши данные были под защитой, то я могу помочь защитить свои данные.