Пенсионеру-должнику сняли половину, как прожить за 6950 рублей с больной матерью и долгами

• г. Смоленск
Я пенсионер-должник, не смотря на то,что я написала заявление и приставам и банку ВТБ о сохранении прожиточного минимума, с меня сняли-50%.Как можно прожить месяц с-6950 руб, у меня на руках больная мать-86 лет (деменция)-одно лекарство-7000 р+от давления..., ЖКХ,ЕДА. Помощи не откуда, дочь с внуком 10-летнем в Керчи. Что делать?
Ответы на вопрос (1):

Жалобу на приставов в суд в порядке КАС.

Банкротство внесудебное.