Скажите, пожалуйста это настоящий или опять юрист мошенник

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемая Эльвира!

В данном конкретном вашем случае, будьте бдительны это также похоже на мошеннические действия.

В этой связи рекомендую Вам обратиться с заявлением в правоохранительные органы о проведении доследственной проверки по данному факту (ст.144-145 УПК РФ) мошеннических действий (ст.159 УК РФ).

Не нужно ничего заполнять тем более платить.

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия

Удачи

Изучение документов предоставляется в порядке статьи 779 ГК