Необходимость благоустройства детской площадки в нашем районе - вызовы и возможные решения

• г. Тимашевск

На нашем районе есть детская заброшенная площадка, там парочка стареньких качелей и горка, территория не ухоженная и не облагороженная, обычно там подростки собираются что бы выпить и побить потом бутылки, вокруг много мусора и стекол. Наш район достаточно большой, но все гуляют разрозненно т.к. площадка не подлежит эксплуатации. Среди мамочек ходил слух, что кто-то писал письмо чуть ли не президенту о просьбе благоустроить рай он на что был дан отказ. Как быть в такой ситуации, как правильней поступить. Собрать со всех деньги на новую площадку, что бы наши дети там гуляли практически не реально, это маленькая станица и все откажутся. И потом кто ее убирать должен?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с этим вопросом в местную администрацию