Долг за капитальный ремонт - что делать, если ТСЖ не списывает?

• г. Владикавказ
Долг за кап. ремонт у регионального оператора. Производили оплату в ТСЖ "Хох". Квитанции имеются. ТСЖ долг не списывает, т.к. деньги от ТСЖ не поступили на их счёт. Как правильно действовать?
Ответы на вопрос (1):

По тексту — надо истребовать у ТСЖ все неперечисленные платежи и заплатить самому.