Как обеспечить соблюдение трудовой дисциплины охранником несмотря на лежачее положение - рекомендации и методы

• г. Благовещенск
Охранник несёт службу в лежачем положении, в частности наблюдает за мониторами, в инструкциях и законодательстве никаких комментариев нет, назовите способ заставить охранника соблюдать трудовую дисциплину, в частности не лежать
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Модно прописать в должностной инструкции работника.

С уважением

Примите локальный нормативный акт о правилах поведения на рабочем месте.

Студентам работы на платной основе.