Как удалить из регистрации несовершеннолетнего ребенка, прописанного в вашей квартире через суд?

• г. Пермь
Какие шансы на снятие с регистрационного учета несовершеннолетнего ребенка через суд? Приобретена в собственность квартира месяц назад, и стал известен факт о прописанном ребенке, прописана предыдущем собственником, в прошлом опекуном данного ребенка. Сам собственник выписан, а ребенка не выписала, так как ребенок с ней уже не проживает, и по информации от нее - ребенок удочерен другой семьей и перевезен в другой регион. Контактов для связи отсутствуют, информацию от прошлого собственника подтвердить или уточнить невозможно.
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Обратитесь в суд с иском о принудительном снятии с регистрационного учета