При устройстве на работу в ВОХР - влияет ли судимость брата по ст. 162 ч. 2, снятая в 2006 году, на прохождение анкеты в ФСБ?

• г. Петропавловск-Камчатский
Может ли не пройти анкета в ФСБ при устройстве на работу в ВОХР если мой брат был судим по статья 162 часть 2 и судимость была снята в 2006 году
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Анкета все равно попадёт под проверку, но решение будет принято в УФСБ.

Какое будет решение - неизвестно.

Такие дела

Не указывайте