Меня интересует, обладают ли какими-либо правами на жилую площадь в приватизированной квартите (совместная собственность) лица

• г. Москва

Меня интересует, обладают ли какими-либо правами на жилую площадь в приватизированной квартите (совместная собственность) лица, на которых получалось жилье (были вписаны в ордер), но не зарегистрированные на данной полощади на момент приватизации и не участвовавшие в приватизации, но впоследствие, после приватизации, снова зарегистрированные на этой площади. Квартира продается. Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Правом собственности не обладают. Только право жить, пока не выселены в судебном порядке при наличии оснований.