Как я случайно сломал дверь, показывая друзьям как меня ударили

• г. Кемерово
Я с друзьями был в подъезде и вспомнил как по мне ударил друг дверью, и решил показать. Когда я закрыл дверь она сломалась вылетела пружина, что мне будет?
Ответы на вопрос (9):

Марк, если факт зафиксирован видеокамерой, стоимость ремонта вам придется возмещать управляющей компании.

Меня найдут?

Возместите стоимость ремонта или замены двери, в зависимости от ремонтопригодность.

Как она сломалась, полностью?

Нет только пружина сверху отпала, болтик с нее вроде

Ничего страшного. Камера есть там?

Ну друг говорит есть но я тогда был в капюшоне

Здравствуйте. Ничего, если УК не сможет доказать что именно ваши действия привели к ущербу

Обязаны восстановить двери, отремонтировать.