Возможно ли заключить соглашение с ЖЭКом об освобождении от оплаты ремонта в других подъездах после собственного ремонта?

• г. Томск
А можно ли как-то установить с жеком соглашение что мы в своём подъезде сделали ремонт за свои средства и в дальнейшем не будем оплачивать такой же ремонт в других подъездах дома?
Ответы на вопрос (1):

Можете, если они согласятся.