Как действовать, если исполнительный лист отозвали, но он никак не доставляется?

• г. Ульяновск
Отозвала у пристава исполнительный лист по алиментам мужа, сказали исполнительный лист отправили наши города на расстоянии 100 км то есть письмо уже пришло, но его до сих пор на протяжении 2 недель нет, на смс не отвечает на звонки не отвечает! Что делать?
Ответы на вопрос (2):

Заявите об уклонении