Оформление метрики ребенка - вопросы и проблемы в семье с состоянием комы матери

• г. Самарканд

У меня очень серьезная проблема... Моя сестра 1 апреля 2013 года родила ребенка. В данный момент она находится в реанимацие в состоянии КОМЫ... У ребенка пока ещё не оформлены метрики. Проблема в том что она состоит в браке с одним человеком, а отец ребенка другой... Как нам быть, помогите пожалуйста подскажите выходОтец ребенка гражданин России, у сестры вид на жительство, она уже подала док-ты на гражданство. Проживают они в Подмосковье. Очень расчитываю на вашу помощь.

Ответы на вопрос (1):

Надежда! В свидетельстве о рождение ребенка в графе отец указывается лицо, состоявшее в момент рождение в официальном браке с матерю ребенка.