Как делится совместно нажитое имущество если при покупке дома и машины дети были несовершеннолетними

• г. Мурманск
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, делится в равных долях между супругами, дети не имеют отношения к имуществу родителей.

Здравствуйте, в равных долях делится имущество нажитое в браке, дети тут не участвуют.

Дети не участвуют в разделе имущества родителей. Имущество делится в равных долях только между супругами, включая долги, нажитые в браке.