Как поступить, если находишься на больничном во время ревизии в магазине - стоит ли соглашаться с выявленной недостачей?

• г. Краснодар
Я,сейчас на больничном лежала в больнице. В это время у нас в магазине была ревизия. И выявилась недостача. Могу я не согласиться? И попросить назначить новую.
Ответы на вопрос (3):

Конечно можете.

С уважением.

Татьяна, имеете такое право. Федеральный закон "О бухгалтерском учете" от 06.12.2011 N 402-ФЗ

Имеете полное право. По правилам ПБУ МОЛ должно присутствовать при проведении ревизии. После подписывается акт о результатах.