Охрана установила видеокамеру в душе рабочего общежития в Москве - что делать?

• г. Тула
В рабочем общежитии (г. Москва) охрана установила видеокамеру в душе когда там кто-то "нагадил"... Меня засняли в момент приёма душа и требуют чтобы я сознался в нарушении чистоты... иначе обещали выложить видео в интернет. .. Что мне предпринять? СПАСИБО...
Ответы на вопрос (2):

Необходимо заявление в прокуратуру, камеры в душе устанавливать нельзя

Заявите об этом ро 02