Могу ли я сменить отчество, гражданство РФ, свидельство о рождении выдано в другой стране? Как я могу поменять?

• г. Москва
Ответы на вопрос (3):

Можете. Обратитесь в орган ЗАГС.

Меняйте в ЗАГСе

идите и подавайте заявление

проблем нет

Правильно ли я понимаю, что вы гражданка РФ и совершеннолетняя? Если это так, - вы можете изменить паспортные данные (изменить отчество), обратившись с соответствующим заявлением в ЗАГС по своему месту жительства, и оплатив госпошлину.

См. ФЗ № 143 "Об актах гражданского состояния" (Глава VII. Государственная регистрация перемены имени).