Нужно ли обязательно учиться по ВУС 837 по бумажке от военкомата?

• г. Москва
Пришла бумага, что я ОБЯЗАН явиться в военкомат для обучения по ВУС 837 водитель категории С. Обязан ли я учиться по направлению от военкомата. Повестки нет, просто бумажка.
Ответы на вопрос (2):

Не обязаны.

С уважением.

Никита, не обязаны. Законом предусмотрена обязательная подготовка граждан РФ к военной службе, но заставить вас обучаться не имеют права.