Как оформить наследство на одного из семи наследников, если не все дети прописаны в доме?

• г. Курск
Скажите пожалуйста у нас 7 наследников на дом и мы хотим оформить наследство на одного человека. Кто из детей пишет отказную те кто прописан в этом доме или и те дети которые не прописанные в этом доме?
Ответы на вопрос (1):

Все, если совершеннолетние и согласны. Вы, хотите на одного оформить, значит все в пользу одного, прописка не имеет значения.