Можно ли продать доли детей в частном доме в котором никто не прописан? Дети прописаны в другом месте.

• г. Иваново

Можно ли продать доли детей в частном доме в котором никто не прописан? Дети прописаны в другом месте.

Ответы на вопрос (1):

Можно продать долю детей, если разрешение на такую сделку вам даст орган опеки и попечительства. Прописка не имеет никакого отношения к делу.