Как разделить имущество при разводе, если квартира куплена по военной ипотеке, а дом по гражданской?

• г. Москва
В браке приобретена квартира по военной ипотеке и построен дом по гражданской ипотеке. При разводе я хочу поделить все пополам, как это возможно если военная ипотека еще не выплачена? Могу ли я, как жена через суд, заплатить оставшуюся часть ипотеки и делить квартиру пополам? Супруг на такое не согласен. Дом построен на мои средства, ипотека на меня, плачу только я. Я готова все делить пополам.
Ответы на вопрос (3):

Все поровну можно поделить в судебном порядке либо даже большую долю получить, если вы их личных средств оплачиваете ипотеку.

Относительно военной ипотеке есть судебная практика в пользу гражданского супруга