Как получить звание Ветеран труда при работе после выхода на пенсию?

• г. Тверь
Могу ли я получить звание "Ветеран труда"? 1 июня 2022 года я вышла на пенсию по старости с трудовым стажем 36 лет 2 месяца 20 дней. Работаю по настоящее время. Когда я могу подать заявление на получение звания "Ветеран труда" .
Ответы на вопрос (1):

Федеральное звание "Ветеран труда" присваивается при наличии государственной награды. Региональное звание "Ветеран труда" устанавливается в регионах. Условия присвоения регионального звания "Ветеран труда" надо узнавать в своих органах социальной защиты населения.