Ошибка в паспорте - поместо квартиры указано помещение, что делать?

• г. Петрозаводск
Выдали паспорт, на странице с пропиской вместо кв (квартира) указано пом (помещение), хотя у всех проживающих по этому же адресу написано кв. это ошибка и придётся идти новый паспорт переделывать?
Ответы на вопрос (3):

Да, переделывайте.

никому это не нужно

никто на это никогда смотреть не будет

Добрый вечер, Екатерина!

Обращайтесь в территориальное подразделение по вопросам миграции (УФМС), выдавшее паспорт с опиской. Устранят ошибку.

Удачи!