Последствия запрета подачи заявления ПД суду о передаче данных третьим лицам и перевод дела в международное право

• г. Воронеж
Запрет пд суду к чему приведет подача подобногл заявления, запретна обработку и передачу 3 лицам. Перевод дела в международное право путем прав человека в гк то есть не как подданного рф ии а как человек в международном праве в деле я истец но первый раз был отказ по отьему имущества приставами типа раз раб значит должен
Ответы на вопрос (5):

Что за бред?

Вася, пишите разборчивее, хотелось бы помочь, но ничего не понятно!

Мы сейчас плаваем в морском праве мне нужно перевести дело в континентальное

Похоже отказной материал