Как действовать, если звонили из управления экономического преступления по поводу невыплаты кредита

• г. Чита
Мне сегодня якобы позвонили из управления экономич. Преступление, сказали что на меня подали заявление по поводу кредита который я не плачу, начал он с того что почему я не явилась по повестке, а мне ничего не приходило, потом он мне сказал что я могу позвонить заявителю и урегулировать, я позвонила что если я погашу долг до следующего утра то они отзовут заявление, что делать
Ответы на вопрос (5):

Это сами же коллекторы, а не из управления.

С уважением.

Это мошенники, не ведитесь.

Возможно коллектор, Если действительно вызывает, нужно идти подготовленным