Возможное нарушение условий домашнего ареста - съем комнаты у хозяйки дома

• г. Краснодар
Сейчас я нахожусь на домашнем аресте снимаю дом и в этом доме снял одну комнату, в этом же доме проживает хозяйка со своими детьми это будет считаться нарушением да или нет? этот человек мой знакомый но по делу как свидетель не проходит!
Ответы на вопрос (4):

Не должно быть нарушением.

С уважением.

Реально ли добиться подписку о невыезде по статье 162 ч 3?но щас нахожусь на домашнем аресте

Нет здесь нарушения.

Будет