Происшествия кражи если.

• г. Цивильск

Возьмут ли меня на работу в органы, если отец судим в 90 м-дтп, 2000 г-кража. Мама с отцом в разводе с 1989 г.

Ответы на вопрос (1):

При заполнении документов указывать обязательно, так как проверку проводить все равно будут. При заполнении анкеты лучше указать, что с 89 года не проживаете вместе и место жительства не известно, о судимостях сказать лучше то, что после 89 года возможно был судим, но когда и за что на вышеуказанных основаниях мне не известно.