Проблема неоплаты зарплаты и вопрос сдачи личной карточки ЧОП-а из Уфы, проработавшего в Хмао

• г. Ханты-Мансийск
На данный момент нам не заплатили деньги. Сам ЧОп из другого региона. На сегодняшний день организация обанкротилась. Но личная карточка осталась. Чоп из Уфы. Работали в Хмао и проживаю здесьже. Как мне сдать личную карточку охраника.
Ответы на вопрос (2):

Кому сдать и зачем? Отправьте по почте КУ, если хотите, а лучше себе оставьте. И требуйте денег с директора и учредителей банкрота - субсидиарку вешайте.

Здравствуйте Николай,

Приказ Федеральной службы войск национальной гвардии РФ от 28 июня 2019 г. N 238 "Об утверждении Порядка выдачи личной карточки охранника"

В случае прекращения трудового договора между частным охранником и частной охранной организацией личная карточка охранника сдается частным охранником в течение 5 рабочих дней с даты издания приказа (распоряжения) о прекращении трудового договора в подразделение лицензионно-разрешительной работы территориального органа Росгвардии по месту реализации частным охранником трудовой деятельности либо его месту жительства с предъявлением удостоверения частного охранника.