Как решить сложную ситуацию с преданной и ранимой партнершей без причинения вреда?

• г. Бабушкин

Здавствуйте, у меня такой вопрос... Я три года встречаюсь с девушкой, которую считал преданной и верной, но оказалось что всё наоборот... Я хочу бросить её, такая мне не нужна... Дело в том что она очень ронимая, и после того как я ей это всё объясню, она, есть вероятность, покончит с собой... Скажите пожалуйста, буду ли я виноватым? Она предала меня... Но я не хочу её смрети а хочу остаться друзьями...

Ответы на вопрос (1):

Сергей! Вам думаю не стоит бояться в части привлечения Вас к ответственности. Вам необходимо обратиться к психологу за советом о сообщении подруге указанной Вами новости