Обоснованны ли основания для замены электрощитков при капитальном ремонте?

• г. Березники
При капитальном ремонте 3 года назад в нашем тамбуре на три квартиры не были заменены электрощитки, а в соседнем были. Законно ли это?
Ответы на вопрос (1):

Само по себе - вполне могло быть. Если в план капитального ремонта Ваш щиток не был включен.