Если мне сломали нос можно подать на иск и сколько

• г. Барнаул
Ответы на вопрос (4):

Следует обратиться с заявлением в полицию. Только после проведенной проверки мвд можно говорить о исках.

Идите в травмпункт, получите справку, причина травмы- нападение(прочие) такого числа. Потом в отдел полиции, подать заявление об побоях. Там Вам подскажут что дальше.

Можно.

На компенсацию морального вреда (сумма может быть любой, например 300 000р )и взыскание расходов на лечение, которые не предусмотрены по полису омс.