Право на приватизацию и защита прав несовершеннолетних детей - возможно ли признать приватизацию недействительной?

• г. Саратов

Можно ли признать приватизацию недействительной'И были ли нарушены права несовершеннолетних детей. Мой муж с братом приватезировали квартиру по какимто причинам решили приватезировать на одного муж написал что отказывается от приватизации. Подскажите могу ли я признать эту приватизацию не законной т к на тот момент у нас с мужем было трое маленьких детей. В рег палате даже даже не поинтересовались есть ли дети. Но дети прописаны не с мужем а со мной в квартире где я не являюсь собственником. Но срождения проживают в квартире у мужа. Сейчас брат мужа решил продавать квартиру. Если можно то куда надо обратится.

Ответы на вопрос (1):

Дети мужа, если не были зарегистрированы в квартире, здесь ни при чем. Ваш супруг имеет бессрочное право пользования квартирой, так что продать ее будет непросто. Оспорить договор приватизации сейчас сложно, нужны серьезные основания. Из вашего вопроса они не усматриваются, но может и есть в наличии.