Могут ли взять на сво женщину 39 лет с педагогическим образованием?

• г. Пермь
Ответы на вопрос (7):

Обратись в военкомат.

Добрый день, Людмила Александровна!

Педагогическое образование тут роли не играет. Контракт может заключить совершеннолетний гражданин РФ, если у него нет ограничений по здоровью и если Вы не судимы по определенным статьям УК РФ. Перед оформлением потребуется прохождение медицинской комиссии. По результатам выносится решение, подходит ли кандидат для контрактной службы или нет.

Удачи Вам!