Я хочу зарегистрировать ООО, что мне нужно для этого и какая процедура регистрации? Спасибо.

• г. Каменск-Уральский

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо определиться со структурой управления ООО, разработать Устав ООО, провести собрание учредителей (если более одного), либо оформить решение о создании ООО одним учредителем, сформировать и оплатить уставной капитал ООО, определиться с местонахождением ООО - иметь документы об аренде или собственнности на помещение, решить другие организационные вопросы. Вам лучше обратиться к юристам, специализирующимся на создании ООО очно и вам окажут услуги по оформлению юридических документов и государственной регистрации ООО.