Как определить, принадлежат ли паевые земли моим родителям, и какие документы и законы помогут выяснить эту информацию?

• г. Магнитогорск

Мои родители проживают в посёлке. Как и где узнать, принадлежат им паевые земли или нет? И по каким документам и законам можно узнать об этом?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий! Если они не выделили земли в натуре их паи виртуальны. Копии актов они могут получить в земельном комитете, если они у них отсутствуют. Обратитесь к адвокату, пока не поздно.