У меня в ИЛС написано о досрочном выходе на пенсию согласно статья 8 часть 1.1.Обьясните пожалуйста. (3 года)

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (6):

В СФР спросите

Юрист от бога! Спасибо большое!

У вас не первый человек спрашивает,а вы не можете ответить.

Научитесь получать достоверную информацию по месту.... И умных людей слушать, а не умничать !)))

Добрый день. Имеются ввиду положения ч.1.1. ст. 8 ФЗ "О страховых пенсиях", дающие право на досрочный выход на пенсию государственных служащих.

Доработать 3 года, если просто и бесплатно