Возможно ли подписание контракта в ВМФ РФ с образованием 9 классов и отсутствием службы?

• г. Краснодар
Могу ли я на официальном уровне подписать контракт вмф рф с образованием 9 классов? Хочу пойти на контракт, срочку не служил и отчислился с колледжа 4 года назад, сейчас решил поступить на контракт, собрал нужные справки и получил отношение с части в которую иду на контракт. Могут ли мне на законном основании отказать в дальнейшем? Если отношение с частью уже на руках?
Ответы на вопрос (3):

Максим доброй ночи!

Все будет зависеть от военного командования которое будет принимать решение.

Удачи тебе и здоровья! Ты молодец!