Влияет ли смена женской консультации на выплаты по беременности? Почему не пришли деньги в феврале после получения пособия в январе?

• г. Саратов
У меня такие вопросы я перешла в другую женскую консультацию влияете ли это как-то на выплаты по беременности? И второй вопрос я в январе получила пособие по беременности 28298 рублей у меня пособие назначены с 01.12.2023 по 31.08.2024 год почему тогда у меня не пришли деньги в феврале месяце?
Ответы на вопрос (1):

Жалобу