Повреждение колес из-за ямы - возможность истребования выездного шиномонтажа в суде

• г. Москва
Из-за ямы, скрытой под лужей, пробила 2 колеса. Т.к. дело было за городом и вечером, был вызван выездной шиномонтаж, услуга обошлась в 21 тыс. Гибдд зафиксировали ситуацию, таких машин, помимо моей, было еще 6 шт. Могу ли я при обращении в суд дополнительно истребовать с ответчика услуги выездного шм?
Ответы на вопрос (3):

Да, можете.

Конечно можете. Это всё - убытки.

Можете взыскать, при условии, что суд вообще удовлетворит иски пострадавших водителей.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.