Меня оформили в третий раз в нетрезвом виде автомобиль был на мойке автомобилем не управлял суда ещё не было

• г. Уфа
Ответы на вопрос (2):

Альфред, по месту до суда обращайтесь за помощью к адвокату.

Нанимайте профильного юриста. С учетом того, что 12.8 и 12.26 - "политические" статьи, по которым защищаться сложно даже при наличии юриста, самолечение - фатально. Путь - доказывать, что факта управления не было.