Как можно списать долг при действующем исполнительном производстве?

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (4):

списать долг можно по процедуре банкротства.

Путем погашения; путем предоставления отступного (с согласия кредитора). Иных путей нет (кроме банкротства, конечно).

Подавайте на банкротство.

Здравствуйте! Смотря о чем речь. Вариантов несколько. Возможно исполнительное производство было возбуждено на основании приказа, который возможно отменить и долг спишется. Либо в отношении вас было вынесено решение, а о судебном производстве вас не уведомляли. Возможен вариант с банкротством. Находимся в городе Новосибирске, обращайтесь, поможем.