Вы правы или нет - какие права имеет ребенок при снижении успеваемости в школе?
796₽ VIP

• г. Салехард
Моя дочь учится в 10 классе. Во втором триместре снизилась успеваемость по биологии, выходит 2 за четверть, в предыдущем была 4. Дочь просит исправить, но учитель отказывает и не дает шанс исправить. Не нарушаются ли права моего ребенка? На фоне происходящих событий пришлось обратиться к неврологу, очередная двойка сказалась на здоровье.
Ответы на вопрос (14):

Обратитесь в ходе личного контакта в учебную часть или к ректору. Возможно получится урегулировать досудебно.